200万円
 206.78m²

→ 物件の詳細を見る
価格
200万円
売土地

坪単価
3.20万円
所在地
安芸郡熊野町中溝5丁目
交通
バス乗車20分 矢野駅バス停 徒歩13分
面積:
土地面積:(公簿) 206.78m²
物件番号
00185944
掲載期限日
2026年05月21日
350万円
 128.70m²

→ 物件の詳細を見る
価格
350万円
売土地

坪単価
8.99万円
所在地
広島市安芸区矢野東7丁目
交通
呉線 矢野駅 徒歩30分
面積:
土地面積:(公簿) 128.70m²
物件番号
00258491
掲載期限日
2026年05月21日
782万円
5K  99.71m²

→ 物件の詳細を見る
価格
782万円
売住宅
間取
5K

所在地
呉市広杭本町
交通
呉線 広駅 徒歩18分
築年月
1965年5月
構造
:
木造
面積:
建物面積:99.71m²
土地面積:(公簿) 78.34m²
階数:
2階建
物件番号
00267393
掲載期限日
2026年07月09日
820万円
7DK  151.65m²

→ 物件の詳細を見る
価格
820万円
売住宅
間取
7DK

所在地
呉市吉浦東本町4丁目
交通
呉線 吉浦駅 徒歩14分
築年月
1971年1月
構造
:
木造
面積:
建物面積:151.65m²
土地面積:(公簿) 201.48m²
階数:
2階建
物件番号
00267364
掲載期限日
2026年07月08日
1,170万円
 138.20m²

→ 物件の詳細を見る
価格
1,170万円
売土地

坪単価
27.99万円
所在地
広島市安芸区矢野西3丁目1230-11
交通
呉線 矢野駅 徒歩18分
面積:
土地面積:(実測) 138.20m²
物件番号
00214251
掲載期限日
2026年05月21日
1,180万円
 229.75m²

→ 物件の詳細を見る
価格
1,180万円
売土地

坪単価
16.98万円
所在地
呉市焼山本庄2丁目2-19
交通
呉線 呉駅バス乗車22分 呉駅バス停 徒歩2分
面積:
土地面積:(公簿) 229.75m²
物件番号
00246986
掲載期限日
2026年05月21日
1,500万円
 366.92m²

→ 物件の詳細を見る
価格
1,500万円
売土地

坪単価
13.52万円
所在地
安芸郡海田町稲荷町
交通
山陽本線 海田市駅 徒歩3分
面積:
土地面積:(公簿) 366.92m²
物件番号
00243284
掲載期限日
2026年05月21日
1,850万円
 181m²

→ 物件の詳細を見る
価格
1,850万円
売土地

坪単価
33.80万円
所在地
広島市安芸区矢野南3丁目31-9
交通
呉線 矢野駅 徒歩17分
面積:
土地面積:(公簿) 181m²
物件番号
00254819
掲載期限日
2026年05月21日
2,315万円
 159m²

→ 物件の詳細を見る
価格
2,315万円
売土地

坪単価
48.14万円
所在地
広島市安芸区矢野南4丁目
交通
呉線 矢野駅 徒歩24分
面積:
土地面積:(公簿) 159m²
物件番号
00260140
掲載期限日
2026年05月21日

前のページにもどる